Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
61 500 €
1 367 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 427471
Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
82 500 €
84 500 €
1 310 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
63 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 429002
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Иоана Раду
125 500 €
129 500 €
2 670 € / м² , Ипотека 724 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
47 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 421462
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
79 900 €
83 900 €
1 229 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
65 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 429333
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Моара Рошие
239 900 €
2 999 € / м² , Ипотека 1 384 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
2 + Ливинг
80 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 429316
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
149 000 €
152 600 €
2 099 € / м² , Ипотека 860 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 + Ливинг
71 м²
12/16 этажей
1 ванная
ID 429051
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Игорь Виеру
104 900 €
105 900 €
1 311 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 + Ливинг
80 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 429175
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
167 000 €
167 200 €
2 197 € / м² , Ипотека 964 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 + Ливинг
76 м²
13/16 этажей
2 ванные
ID 426898
Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
75 200 €
1 600 € / м² , Ипотека 434 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
47 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 428809
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
155 000 €
1 938 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
2 + Ливинг
80 м²
2/11 этажей
2 ванные
ID 422900
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ион Думенюк
146 900 €
149 900 €
2 295 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
2 комнаты
64 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 428563
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
76 000 €
79 900 €
1 767 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 комната
43 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 428362
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Корнешть
117 000 €
1 950 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
2 комнаты
60 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 428464
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
71 000 €
77 900 €
1 651 € / м² , Ипотека 410 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
3/8 этажей
1 ванная
ID 428459
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
219 900 €
3 383 € / м² , Ипотека 1 269 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 + Ливинг
65 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 428431

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.