(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве

75 000 €
1 293 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
58 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 398024
В строительстве

68 300 €
72 500 €
1 708 € / м² , Ипотека 394 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
40 м²
16/18 этажей
1 ванная
ID 397455

95 000 €
97 000 €
1 462 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр,ул. Текуч
2 + Ливинг
65 м²
Цокольный этаж/10 этажей
1 ванная
ID 397865
Очень Хорошая Цена
В строительстве

87 300 €
93 900 €
1 647 € / м² , Ипотека 504 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
53 м²
9/18 этажей
1 ванная
ID 397453

120 000 €
124 900 €
1 333 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Рышкановка,ул. Флорилор
4 комнаты
90 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 395639
Средняя Цена
В строительстве

109 000 €
114 000 €
1 847 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Рышкановка,ул. Спартака
1 + Ливинг
59 м²
7/24 этажей
1 ванная
ID 397546

72 000 €
75 000 €
1 565 € / м² , Ипотека 416 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
2 комнаты
46 м²
9/14 этажей
1 ванная
ID 397523

138 999 €
139 900 €
2 044 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Телецентр,ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
68 м²
13/14 этажей
2 ванные
ID 397280
Средняя Цена
Новый ремонт

206 000 €
206 800 €
2 146 € / м² , Ипотека 1 189 € / месяц
Центр,ул. Аврaм Янку
3 + Ливинг
96 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 397107
Хорошая Цена
Новый ремонт

149 000 €
154 000 €
2 191 € / м² , Ипотека 860 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
21/21 этажей
1 ванная
ID 394132
Очень Хорошая Цена

184 900 €
1 849 € / м² , Ипотека 1 067 € / месяц
Чеканы,ул. Николай Сулак
3 комнаты
100 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 396221
Хорошая Цена

23 900 €
24 900 €
1 195 € / м² , Ипотека 138 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 395695
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

81 900 €
82 900 €
1 950 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Рышкановкаул. Андрей Дога
2 комнаты
42 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 395316
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.