Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
105 000 €
109 000 €
1 313 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
3 комнаты
80 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 411866
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Тудор Владимиреску
112 000 €
2 113 € / м² , Ипотека 646 € / месяц
Дурлешты, ул. Тудор Владимиреску
2 + Ливинг
53 м²
2/7 этажей
1 ванная
ID 449774
Средняя Цена
Новый ремонт
117 900 €
119 900 €
1 814 € / м² , Ипотека 680 € / месяц
Дурлешты, ул. Тудор Владимиреску
2 + Ливинг
65 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 440802
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Игорь Виеру
90 000 €
1 343 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 комнаты
67 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449348
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
85 000 €
87 000 €
1 635 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
52 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 449638
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Матей Басараб
58 900 €
59 900 €
1 683 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
1 комната
35 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 449732
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
162 500 €
1 826 € / м² , Ипотека 938 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
3 + Ливинг
89 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 381357
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. Унирий
48 900 €
51 900 €
1 287 € / м² , Ипотека 282 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
2 комнаты
38 м²
14/14 этажей
1 ванная
ID 448355
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
164 900 €
170 000 €
2 425 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 449469
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
119 900 €
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
12/12 этажей
1 ванная
ID 449683
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
220 000 €
3 099 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
3 + Ливинг
71 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 449653
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Отоваска
51 500 €
51 900 €
1 661 € / м² , Ипотека 297 € / месяц
Чеканы, ул. Отоваска
1 комната
31 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 437835
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
135 000 €
2 596 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
1 + Ливинг
52 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 449612
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
189 000 €
2 908 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
65 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 449500
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
129 900 €
1 732 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
3 комнаты
75 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 449475

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.