(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

127 000 €
3 024 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 + Ливинг
42 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 448999
Новый ремонт

109 900 €
114 900 €
1 963 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхеюлуй
2 + Ливинг
56 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 448967
Новый ремонт

77 900 €
2 597 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Аэропорт, ул. Еуропа
1 комната
30 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 448800

550 000 €
4 264 € / м² , Ипотека 3 174 € / месяц
Центр, бул. Штефан чел Маре
2 + Ливинг
129 м²
10/14 этажей
2 ванные
ID 447989
Новый ремонт

109 900 €
119 900 €
1 640 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
67 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 448828
Хорошая Цена
Новый ремонт

144 900 €
149 500 €
1 685 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
3 комнаты
86 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 414142
Средняя Цена

70 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
42 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 448817
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

99 900 €
2 081 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
48 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 448723
Очень Хорошая Цена

89 500 €
2 131 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
1 комната
42 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 448667
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

98 500 €
2 096 € / м² , Ипотека 569 € / месяц
Буюканы, ул. Парис
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 448632
Средняя Цена
Новый ремонт

69 900 €
73 500 €
2 330 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Буюканы, ул. Пяца Унирий Принчипателор
2 комнаты
30 м²
9/17 этажей
1 ванная
ID 448590

94 500 €
1 500 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Яловены, ул. Григоре Виеру
2 + Ливинг
63 м²
2/3 этажей
1 ванная
ID 448105
В строительстве

159 900 €
2 498 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
64 м²
9/16 этажей
1 ванная
ID 433018
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.