(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве

62 000 €
65 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
48 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448490
Очень Хорошая Цена

112 000 €
113 900 €
2 196 € / м² , Ипотека 646 € / месяц
Чокана, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
51 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 447953
Новый ремонт

64 999 €
69 500 €
1 512 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
43 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 448440
Новый ремонт

125 000 €
1 404 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
3 + Ливинг
89 м²
1/10 этажей
2 ванные
ID 400494
Очень Хорошая Цена

64 500 €
65 500 €
1 743 € / м² , Ипотека 372 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
37 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 448368
Новый ремонт

129 900 €
131 900 €
1 968 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
66 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 448336
Очень Хорошая Цена
В строительстве

130 000 €
1 529 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
85 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 350627
Новый ремонт

137 999 €
2 000 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
69 м²
4/13 этажей
1 ванная
ID 448305
Новый ремонт

149 500 €
2 769 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Буюканы, ул. Штефан Няга
2 + Ливинг
54 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 448301
Средняя Цена
С удобствами
Новый ремонт

43 500 €
1 891 € / м² , Ипотека 251 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
1 комната
23 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 448218
Очень Хорошая Цена

114 900 €
1 532 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
3 комнаты
75 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 448204
Хорошая Цена
В строительстве

61 200 €
1 700 € / м² , Ипотека 353 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
36 м²
5/12 этажей
1 ванная
ID 448196
В строительстве

133 500 €
1 500 € / м² , Ипотека 771 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
3 + Ливинг
89 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 448156
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.