(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

187 900 €
2 936 € / м² , Ипотека 1 084 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
2 + Ливинг
64 м²
7/17 этажей
1 ванная
ID 449472
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

79 900 €
1 776 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ставчены, ул. К. Стамати
1 + Ливинг
45 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 449468

124 000 €
126 900 €
1 746 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
71 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449397
Средняя Цена

106 000 €
107 000 €
2 078 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
1 + Ливинг
51 м²
11/15 этажей
1 ванная
ID 406542
Хорошая Цена
В строительстве

78 500 €
1 635 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
48 м²
1/18 этажей
1 ванная
ID 449427
Новый ремонт

134 900 €
136 900 €
1 955 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
69 м²
14/14 этажей
2 ванные
ID 449440
Средняя Цена

119 900 €
2 398 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Буюканы,ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
50 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 421920
Средняя Цена
Новый ремонт

44 000 €
957 € / м² , Ипотека 254 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
2 + Ливинг
46 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 268874
Новый ремонт

240 000 €
3 333 € / м² , Ипотека 1 385 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
72 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 449384
Новый ремонт

133 000 €
1 822 € / м² , Ипотека 768 € / месяц
Чеканы,ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
73 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 393303
Средняя Цена
Новый ремонт

89 900 €
92 500 €
1 998 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
2 + Ливинг
45 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 449288
Средняя Цена
Новый ремонт

90 500 €
93 200 €
1 885 € / м² , Ипотека 522 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
48 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 449121
Хорошая Цена

76 000 €
79 000 €
1 689 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 449063
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.