Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Моара Рошие
155 000 €
2 067 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
3 + Ливинг
75 м²
1/7 этажей
1 ванная
ID 447187
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Думбрава, ул. Дурлешть
144 900 €
2 264 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
64 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 441221
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
115 000 €
118 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
60 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 448115
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
133 640 €
1 485 € / м² , Ипотека 771 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 + Ливинг
90 м²
1/7 этажей
2 ванные
ID 448090
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Николае Милеску Спытарул
105 900 €
2 353 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спытарул
1 + Ливинг
45 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 448116
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, Московский бул.
84 900 €
85 900 €
2 123 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
1 + Ливинг
40 м²
16/15 этажей
1 ванная
ID 448111
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
61 000 €
62 000 €
2 033 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
30 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 448099
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
84 900 €
2 123 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
40 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 448073
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Мирон Костин
155 900 €
163 900 €
2 436 € / м² , Ипотека 900 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
2 + Ливинг
64 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 447312
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
65 000 €
1 625 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
1 + Ливинг
40 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 447872
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Йоана Раду
149 900 €
154 900 €
2 776 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Буюканы, ул. Йоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 448026
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
110 094 €
1 596 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
69 м²
1/7 этажей
2 ванные
ID 447986
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
134 010 €
1 506 € / м² , Ипотека 773 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 + Ливинг
89 м²
2/7 этажей
2 ванные
ID 447974
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Н. Тестемицану
160 000 €
170 000 €
2 388 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
67 м²
9/15 этажей
2 ванные
ID 438869
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
122 951 €
1 537 € / м² , Ипотека 710 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
80 м²
4/7 этажей
2 ванные
ID 447968

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.