Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
69 000 €
Эксклюзив
1 605 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 440385
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николаe Титулеску
135 000 €
149 900 €
Эксклюзив
1 688 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Николаe Титулеску
2 + Ливинг
80 м²
1/18 этажей
2 ванные
ID 435871
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Аэропорт, ул. Бачой Ной
69 900 €
74 900 €
Эксклюзив
1 398 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Аэропорт, ул. Бачой Ной
2 комнаты
50 м²
4/6 этажей
2 ванные
ID 401738
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
70 000 €
72 000 €
Эксклюзив
1 167 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
2 комнаты
60 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 439375
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Василе Варзару
37 900 €
39 900 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 219 € / месяц
Чеканы, ул. Василе Варзару
1 комната
22 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 439535
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. И. Заикин
120 000 €
125 400 €
Эксклюзив
2 069 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр, ул. И. Заикин
2 + Ливинг
58 м²
13/18 этажей
1 ванная
ID 438933
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр , ул. Пушкин
77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
2 513 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Центр , ул. Пушкин
1 комната
31 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 439302
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Бачой, ул. Индепенденцей
108 900 €
Эксклюзив
1 729 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
2 + Ливинг
63 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 427356
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
55 200 €
Эксклюзив
1 200 € / м² , Ипотека 319 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
1 комната
46 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 438357
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Яловены, ул. Ал. Чел Бун
120 000 €
121 000 €
Эксклюзив
1 875 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
2 + Ливинг
64 м²
6/6 этажей
2 ванные
ID 434663
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
154 900 €
Эксклюзив
2 869 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
54 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 438163
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Н. Тестемицану
255 000 €
259 900 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 1 472 € / месяц
Центр, ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
148 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 438447
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Сучевица
44 900 €
49 900 €
Эксклюзив
1 448 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
1 комната
31 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 438433
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
138 900 €
145 900 €
Эксклюзив
2 170 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
64 м²
10/15 этажей
2 ванные
ID 437086
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Колина Пушкин
86 900 €
87 900 €
Эксклюзив
1 849 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Центр, ул. Колина Пушкин
2 комнаты
47 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 438185
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.