Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Г. Асаки
89 500 €
Эксклюзив
1 398 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
3 комнаты
64 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 437561
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Бариера Орхей
129 900 €
Эксклюзив
2 165 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Старая Почта, ул. Бариера Орхей
2 комнаты
60 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 443576
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Друмул Виилор
150 000 €
Эксклюзив
1 442 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Телецентр, ул. Друмул Виилор
3 комнаты
104 м²
2/17 этажей
2 ванные
ID 443503
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
139 990 €
Эксклюзив
1 892 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
2 + Ливинг
74 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 443067
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Фрумушика
53 900 €
55 000 €
Эксклюзив
1 198 € / м² , Ипотека 311 € / месяц
Ботаника, ул. Фрумушика
1 комната
45 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 441973
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Ион Нистор
144 900 €
Эксклюзив
2 131 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Центр, ул. Ион Нистор
2 + Ливинг
68 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 430768
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
164 900 €
Эксклюзив
2 498 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
66 м²
2/18 этажей
1 ванная
ID 441742
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Парис
160 000 €
165 000 €
Эксклюзив
1 818 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
3 + Ливинг
88 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 441789
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
94 900 €
99 800 €
Эксклюзив
1 103 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
3 + Ливинг
86 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 440950
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Гратиешты, ул. Сфынта Треиме
119 900 €
124 900 €
Эксклюзив
1 211 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Гратиешты, ул. Сфынта Треиме
3 + Ливинг
99 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 440235
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
67 000 €
67 900 €
Эксклюзив
1 489 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
45 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 437850
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
129 500 €
135 000 €
Эксклюзив
1 542 € / м² , Ипотека 747 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
84 м²
5/15 этажей
2 ванные
ID 432807
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Титулеску
85 500 €
88 500 €
Эксклюзив
1 859 € / м² , Ипотека 493 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Титулеску
2 комнаты
46 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 441156
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гика Водэ
126 000 €
129 000 €
Эксклюзив
3 000 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Ботаника, ул. Гика Водэ
1 + Ливинг
42 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 440728
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Греноблe
179 900 €
184 900 €
Эксклюзив
1 817 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 + Ливинг
99 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 433128
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.