Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1495 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
89 900 €
90 000 €
Эксклюзив
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 402349
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановкаул. Мирчешть
78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Григоре Уреке
95 000 €
97 000 €
Эксклюзив
2 021 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр, ул. Григоре Уреке
1 + Ливинг
47 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 399330
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,ул. Сармизеджетуса
74 900 €
Эксклюзив
1 189 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
63 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 353718
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
169 900 €
1 931 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 + Ливинг
88 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 456302
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, б-р Константин Негруцци
120 000 €
1 818 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр, б-р Константин Негруцци
2 + Ливинг
66 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 456134
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
73 000 €
1 973 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
37 м²
14/14 этажей
1 ванная
ID 454767
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Куза Водэ
138 900 €
1 956 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 + Ливинг
71 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 456210
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Пригорень
110 000 €
1 897 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Пригорень
2 + Ливинг
58 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 454583
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Иоана Раду
157 000 €
2 309 € / м² , Ипотека 906 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
68 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 455588
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
46 900 €
1 563 € / м² , Ипотека 271 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
2 комнаты
30 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456132
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
95 900 €
2 230 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
43 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 456130
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Яловень
159 500 €
2 071 € / м² , Ипотека 921 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
77 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 416649
Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
34 900 €
1 939 € / м² , Ипотека 201 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
1 комната
18 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 455748
Продажа квартир в Кишиневе: Рышканы, ул. Мирон Костин
89 900 €
1 763 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышканы, ул. Мирон Костин
2 комнаты
51 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456070
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.