Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1495 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Мелестиу
114 900 €
2 168 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
1 + Ливинг
53 м²
15/17 этажей
1 ванная
ID 456056
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
37 300 €
2 072 € / м² , Ипотека 215 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
18 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456055
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Криково, ул. Каля Басарабией
64 900 €
1 047 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Криково, ул. Каля Басарабией
2 + Ливинг
62 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 456046
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Пандурилор
65 000 €
2 241 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
1 + Ливинг
29 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 454956
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Вадул луй Водэ
189 000 €
2 305 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
3 + Ливинг
82 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 456035
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Буребиста
58 000 €
1 289 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 451181
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
42 900 €
1 479 € / м² , Ипотека 248 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
29 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 456001
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
32 900 €
1 935 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
17 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 455996
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобль
94 900 €
1 249 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобль
3 комнаты
76 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 455922
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
110 900 €
2 263 € / м² , Ипотека 640 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
49 м²
2/7 этажей
1 ванная
ID 430701
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Яловены, ул. Басарабия
116 000 €
1 381 € / м² , Ипотека 670 € / месяц
Яловены, ул. Басарабия
2 + Ливинг
84 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 414770
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловены
143 900 €
2 148 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Телецентр, ул. Яловены
2 + Ливинг
67 м²
3/11 этажей
1 ванная
ID 454683
Средняя Цена
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Е. Кока
42 500 €
1 932 € / м² , Ипотека 245 € / месяц
Буюкань, ул. Е. Кока
1 комната
22 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 455930
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Ашхабад
75 000 €
1 875 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
40 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 395385
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару
109 900 €
1 640 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару
2 + Ливинг
67 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455936
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.