Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1495 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Академией
76 000 €
2 235 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Телецентр, ул. Академией
1 + Ливинг
34 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455869
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
144 000 €
2 717 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
53 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 455062
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкань, ул. Николае Димо
90 800 €
2 018 € / м² , Ипотека 524 € / месяц
Рышкань, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
45 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 455809
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
65 900 €
1 734 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
1 комната
38 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 455779
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску
83 500 €
1 440 € / м² , Ипотека 482 € / месяц
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску
3 комнаты
58 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 455485
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Николае Тестемицану
205 000 €
3 203 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Телецентр, ул. Николае Тестемицану
2 + Ливинг
64 м²
3/8 этажей
1 ванная
ID 455756
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Спринченоая
99 000 €
2 020 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Телецентр, ул. Спринченоая
1 комната
49 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 455722
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
99 500 €
1 382 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
72 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455026
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
124 900 €
2 657 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
12/13 этажей
1 ванная
ID 455729
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Алба Юлия
150 000 €
1 765 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Буюканы, ул. Алба Юлия
2 + Ливинг
85 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 449458
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николай Димо
70 000 €
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
1 комната
48 м²
8/5 этажей
1 ванная
ID 455528
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
121 500 €
2 382 € / м² , Ипотека 701 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
51 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 445588
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Студенцилор
114 900 €
117 900 €
1 532 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
2 + Ливинг
75 м²
15/16 этажей
2 ванные
ID 454142
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Иоана Раду
154 900 €
2 869 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 455688
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николай Димо
86 660 €
1 398 € / м² , Ипотека 500 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
62 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 455530

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.