Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1495 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Зелински
83 700 €
1 395 € / м² , Ипотека 483 € / месяц
Ботаника, ул. Зелински
3 комнаты
60 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 455488
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
100 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
50 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 455662
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
275 000 €
2 500 € / м² , Ипотека 1 587 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
3 + Ливинг
110 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 455619
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорилор
79 900 €
2 350 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
34 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455611
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Куза Водэ
112 900 €
2 258 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 455616
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, Калля Мошилор
83 000 €
1 694 € / м² , Ипотека 479 € / месяц
Рышкановка, Калля Мошилор
1 + Ливинг
49 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 426382
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Крянгэ
180 000 €
2 466 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
3 + Ливинг
73 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455121
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобль
192 500 €
2 377 € / м² , Ипотека 1 111 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобль
2 + Ливинг
81 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 448018
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Йоана Раду
199 500 €
2 978 € / м² , Ипотека 1 151 € / месяц
Буюканы, ул. Йоана Раду
2 + Ливинг
67 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 455521
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Буребиста
59 999 €
1 333 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454827
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, Московский бул.
65 900 €
1 883 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
1 + Ливинг
35 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 449794
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
102 000 €
2 488 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
1 + Ливинг
41 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 455448
Продажа квартир в Кишиневе: Рышканы, ул. Николай Димо
68 000 €
1 511 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Рышканы, ул. Николай Димо
2 комнаты
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455101
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Игор Виеру
117 500 €
2 217 € / м² , Ипотека 678 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
2 + Ливинг
53 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 455430
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Салкэмылор
59 900 €
62 000 €
2 304 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Салкэмылор
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 455227

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.