“999” квартир по самой выгодной цене

4 March 2020
“999” квартир по самой выгодной цене

На сайте accesimobil.md Вы найдёте “999” квартир по самой выгодной цене. У нас есть 1, 2 ,3 ,4-х комнатные квартиры на любой вкус во всех районах Кишинёва: Центр, Ботаника, Рышкановка, Старая Почта, Чеканы, Буюканы, Телецентр.

Обратившись к специалистам компании Acces Imobil, Вы можете быть уверены, что получите качественную помощь и консультацию на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости.

Наши специалисты помогут вам в следующем:

  • Быстро найти желаемую недвижимость
  • Договориться о выгодной для вас цене
  • Изучить все документы, необходимые для сделки (в порядке ли документы и не существует ли никаких рисков с юридической точки зрения)
  • Оформить контракт о купле - продаже у Нотариуса и зарегистрировать документы в Кадастре
  • Получить ипотечный кредит на выгодных условиях (в случае необходимости)
  • Предоставить всю необходимую информацию о сфере недвижимости

Почему Acces Imobil?

Очень просто. На нашем сайте Вы можете найти только самые лучшие предложения: квартиры, дома, коммерческие помещения, земельные участки, которые были выбраны нашими специалистами из всего количества объектов, рекламируемых на таких сайтах, как  999.md или makler.md, а также напрямую у собственников.

Таким образом, Вы экономите время поиска желаемой квартиры, бесполезные посещения объектов, которые не соответствуют вашим требованиям. Наши агенты подберут для Вас только те предложения, которые полностью удовлетворят Ваши потребности.

Также, все объекты недвижимости, которые Вы найдёте на нашем сайте, продаются по реальной рыночной цене, что позволит Вам сэкономить деньги при приобретении интересующего Вас объекта.

Из “999” квартир Вам нужна только одна, но самая лучшая и подходящая для Вас и Вашей семьи. Мы всегда готовы предоставить Вам профессиональную помощь, чтобы вы могли, как можно скорее, обрести радость и умиротворение в доме Вашей мечты.

Acces Imobil - недвижимость по самым выгодным ценам!
Наш адрес: Кишинев, б-р. Григоре Виеру, 12/1
Телефон: +373 78 888 900

Share

Articole similare

Статистика проданных частных домов в Кишиневе в 2023 году
16 January 2024
Статистика проданных частных домов в Кишиневе в 2023 году
В 2023 году в Кишиневе и пригородах было продано 1545 частных домов, при этом сделок купли-продажи на 0,8% меньше, чем в 2022 году.
Общее количество квартир, приобретенных посредством ипотечного кредита, в Кишиневе выросло на 77% в 2023 году
12 January 2024
Общее количество квартир, приобретенных посредством ипотечного кредита, в Кишиневе выросло на 77% в 2023 году
В 2023 году через ипотечные кредиты в Кишиневе и пригородах было приобретено 3979 квартир, что на 77% больше сделок по сравнению с 2022 годом.