Топ 5 строительных компаний в Кишиневе, которые ставят акцент на качество

15 June 2020
Топ 5 строительных компаний в Кишиневе, которые ставят акцент на качество

Рынок недвижимости в Кишиневе постоянно развивается. Все больше застройщиков строят новые жилые комплексы, и покупателям становится все сложнее сделать правильный выбор.

Однако, исходя из опыта риелторской компании Acces Imobil, на кишиневском рынке представлены 5 лучших строительных компаний, которые подчеркивают качество строительства, комфорт и уровень жизни владельцев. Эти компании заслуживают внимания и признательности со стороны клиентов, которые ищут квартиру в новом  доме.

Рынок недвижимости становится более зрелым, клиенты становятся более опытными и хорошо знают, какие у них есть потребности. Им нужен комфортный дом и они умеют ценить деньги. Именно по этим причинам строительные компании, которые заботятся о своей репутации используют другой подход, ориентированный на клиента.

По каким критериям мы выбрали эти строительные компании?

criteriile-selectare-companii-constructii

Мы отобрали 5 лучших строительных компаний по 5 основным критериям, которые ценятся клиентами компании Acces Imobil и учитываются при покупке новой квартиры.

Качество строительных и отделочных материалов

В первую очередь покупатели ориентируются на качество строительных и отделочных материалов. Заказчики хотят, чтобы дома были сейсмически безопасными, имели визуально привлекательный внешний вид, были термически и звукоизолированы.

Удобная планировка

Квартиры, которые имеют хорошо продуманные планировки, пользуются большим спросом. Клиенты выбирают планировки, где пространство разумно организовано, где каждый квадратный метр хорошо продуман, чтобы им не приходилось платить дополнительные деньги за лишние и нерациональное использование квадраты.

Инфраструктура

Строительных компании ценят, когда они не только продают квартиры, но и думают о том, как будут жить владельцы, обеспечивая им более высокий уровень комфорта, предоставляя парковочные места, детские площадки и места для отдыха, а также наличие магазинов и других социально-экономических объектов.

Условия ввода в эксплуатацию

Ведущие застройщики недвижимости соблюдают условия строительства и ввода в эксплуатацию жилых комплексов. Они имеют прочную финансовую поддержку, которая позволяет им своевременно завершать строящиеся проекты, выполняя свои обязательства перед клиентами.

Отзывы от владельцев

Отзывы и мнения владельцев недвижимости являются одними из самых надежных источников информации о качестве строительства, а также о том, как застройщик выполнил свои обязательства на этапе строительства, а также о последующем устранении дефектов после ввода в эксплуатацию жилых блоков. Благодаря положительным отзывам, мы можем легко понять почему квартиры , построенные этими компаниями  так ценятся.

Топ 5 застройщиков Кишинева

top-companii-constructii-chisinau

*Названия 5 ведущих строительных компаний, расположенных в алфавитном порядке.

Строительная компания “Exfactor Grup”

companie-constructie-exfactor

Строительная компания «Exfactor Grup» начала свою деятельность в сфере строительства в 2004 году. Компания Exfactor ответственно относится ко всем этапам строительства, начиная от проектирования, выполнения подготовительных работ, а также фактического строительства. Эта компания ценит  своих  клиентов ставит качество строительства и безопасность владельцев на первом месте.

Строительная компания “Gonvaro-Con”

companie-constructie-gonvaro

Компания "Gonvaro-Con" работает в сфере гражданского строительства с 2002 года. Основная цель компании - способствовать улучшению условий  и качества жизни людей путем строительства исключительно высококачественных жилых домов с использованием экологически чистых и экологически чистых материалов. Жилые дома, построенные "Gonvaro-Con", высоко оценены покупателями, потому что каркас здания построен из натуральной минеральной породы (котеле́ц).

Строительная компания “RECONSCIVIL” 

companie-constructie-recons

Строительная компания RECONSCIVIL начала строить свои первые проекты 20 лет назад, основываясь на таких ценностях как качество, эффективность, стабильность и лояльность по отношению к клиентам . Это позволило им позиционировать себя на рынке недвижимости в Кишиневе как надежную компанию с более чем 38 выполненными и сданными в эксплуатацию проектами.

Строительная компания "URBANCONSTRUCT-TT"

companie-constructie-urbanconstruct

Компания "URBANCONSTRUCT-TT" была основана в 2004 году. Она стала узнаваемой на рынке недвижимости Республики Молдова благодаря высоким стандартам качества, надежности и конкурентоспособным ценам. Жилые комплексы, построенные «URBANCONSTRUCT-TT», разработаны с учетом требований каждого клиента, чтобы иметь комфортный дом и хорошие жилищные условия.

Строительная компания “VASIGUR-GRUP” 

companie-constructie-vasigur

Строительная компания Vasigur-Grup была основана в 2009 году. Основной задачей компании - предоставить всем покупателям квартиры по самым высоким стандартам безопасности и комфорта. Жилые комплексы, построенные Vasigur-Grup, представляют собой проекты премиум-класса - они отличаются уникальным дизайном и превосходным качеством строительных материалов.

Мы, компания по недвижимости Acces Imobil, с большим удовольствием предлагаем нашим клиентам квартиры в белом варианте или с ремонтом этих ведущих строительных компаний. Мы уверены в качестве конструкций и сроках ввода в эксплуатацию.

Вы ищете качественную и комфортную квартиру для себя и своей семьи? Звоните сейчас: 078 888 900! Мы поможем вам купить желаемую квартиру! 

Acces Imobil - с нами вы сделаете правильный выбор!

Share

Articole similare

Статистика проданных частных домов в Кишиневе в 2023 году
16 January 2024
Статистика проданных частных домов в Кишиневе в 2023 году
В 2023 году в Кишиневе и пригородах было продано 1545 частных домов, при этом сделок купли-продажи на 0,8% меньше, чем в 2022 году.
Общее количество квартир, приобретенных посредством ипотечного кредита, в Кишиневе выросло на 77% в 2023 году
12 January 2024
Общее количество квартир, приобретенных посредством ипотечного кредита, в Кишиневе выросло на 77% в 2023 году
В 2023 году через ипотечные кредиты в Кишиневе и пригородах было приобретено 3979 квартир, что на 77% больше сделок по сравнению с 2022 годом.