Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1489 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Аэропорт, ул. Еуропа
119 000 €
2 644 € / м² , Ипотека 687 € / месяц
Аэропорт, ул. Еуропа
1 + Ливинг
45 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 452613
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. Сулак
105 000 €
1 875 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Чеканы, ул. Н. Сулак
1 комната
56 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 451561
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Каля Мошилор
74 250 €
1 485 € / м² , Ипотека 429 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
1 + Ливинг
50 м²
4/16 этажей
2 ванные
ID 452577
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
89 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
45 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 452465
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
119 900 €
2 788 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 комнаты
43 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 452560
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Соколень
164 900 €
1 832 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Старая Почта, ул. Соколень
3 комнаты
90 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 452511
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Язулуй
55 900 €
58 900 €
1 398 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452494
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
76 500 €
1 821 € / м² , Ипотека 441 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 комнаты
42 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 452150
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
249 500 €
3 199 € / м² , Ипотека 1 440 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 + Ливинг
78 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 270987
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
134 900 €
1 874 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
72 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 452451
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
149 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 452462
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Дойна
67 900 €
69 900 €
1 698 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Старая Почта, ул. Дойна
1 комната
40 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452426
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Белград
158 000 €
2 257 € / м² , Ипотека 912 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
2 + Ливинг
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 451344
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, шос. Хынчешть
82 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 комнаты
66 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 450895
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Друмул Виилор
81 000 €
1 723 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Телецентр, ул. Друмул Виилор
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445800
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.