(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

49 900 €
52 900 €
Эксклюзив
1 248 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
40 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 449758
Хорошая Цена
С удобствами

41 500 €
Эксклюзив
1 596 € / м² , Ипотека 240 € / месяц
Буюканы, ул. Сучава
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 449907
Средняя Цена

115 000 €
Эксклюзив
1 825 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Плаюлуй
2 комнаты
63 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 446542
Средняя Цена

109 900 €
Эксклюзив
2 198 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
50 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 449360

135 000 €
Эксклюзив
1 337 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
101 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 446873
Очень Хорошая Цена

87 900 €
Эксклюзив
2 376 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 комната
37 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 449077
Средняя Цена

119 900 €
Эксклюзив
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 448292
Хорошая Цена

77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 812 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
1 комната
43 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449066

79 900 €
82 500 €
Эксклюзив
1 427 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
2 комнаты
56 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449022
Средняя Цена

210 000 €
220 000 €
Эксклюзив
2 059 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
3 + Ливинг
102 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 448970
Средняя Цена

97 000 €
99 900 €
Эксклюзив
1 078 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
4 комнаты
90 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 447004
Средняя Цена

55 000 €
Эксклюзив
1 375 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 446800

149 900 €
152 900 €
Эксклюзив
2 204 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 446421
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.