Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Михайл Ломоносов
55 000 €
Эксклюзив
1 375 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Телецентр, ул. Михайл Ломоносов
2 комнаты
40 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 446603
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
35 500 €
36 900 €
Эксклюзив
1 972 € / м² , Ипотека 205 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
18 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 415344
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тирас
66 000 €
69 500 €
Эксклюзив
1 571 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, ул. Тирас
1 + Ливинг
42 м²
Цокольный этаж/3 этажей
1 ванная
ID 431536
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, бул. Григоре Виеру
70 000 €
75 000 €
Эксклюзив
1 591 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Центр, бул. Григоре Виеру
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 445607
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
89 000 €
89 990 €
Эксклюзив
1 589 € / м² , Ипотека 514 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
56 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 434084
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорилор
159 900 €
168 000 €
Эксклюзив
2 579 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
62 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 445416
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Кариерей
116 900 €
119 900 €
Эксклюзив
2 598 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Рышкановка, ул. Кариерей
1 + Ливинг
45 м²
2/12 этажей
1 ванная
ID 433897
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Оргеев, ул. Максим Горький
59 900 €
Эксклюзив
1 089 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Оргеев, ул. Максим Горький
2 комнаты
55 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 445014
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Г. Асаки
64 000 €
65 000 €
Эксклюзив
1 561 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
41 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 445024
Продажа квартир в Кишиневе: Оргеев, ул. Максим Горький
60 000 €
Эксклюзив
1 091 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Оргеев, ул. Максим Горький
2 комнаты
55 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 444764
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
101 500 €
104 900 €
Эксклюзив
1 450 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 444116
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Костюжень
130 000 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 + Ливинг
59 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 407030
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Киев
106 000 €
109 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Рышкановка, ул. Киев
2 + Ливинг
47 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 443911
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Яловень, ул. Басарабия
117 600 €
Эксклюзив
1 400 € / м² , Ипотека 679 € / месяц
Яловень, ул. Басарабия
2 комнаты
84 м²
5/8 этажей
2 ванные
ID 443848
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Костюжень
89 500 €
Эксклюзив
1 279 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
3 комнаты
70 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 442625
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.