Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
29 900 €
Эксклюзив
1 424 € / м² , Ипотека 173 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
21 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452963
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
174 900 €
Эксклюзив
1 943 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
90 м²
4/13 этажей
2 ванные
ID 452919
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
129 900 €
Эксклюзив
1 755 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 комнаты
74 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 452734
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Страшены, ул. Штефан чел Маре
68 000 €
Эксклюзив
791 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Страшены, ул. Штефан чел Маре
4 комнаты
86 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 448235
Продажа квартир в Кишиневе: Бубуечь, ул. Пьетрарилор
41 000 €
Эксклюзив
1 171 € / м² , Ипотека 237 € / месяц
Бубуечь, ул. Пьетрарилор
1 + Ливинг
35 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 452102
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
70 000 €
Эксклюзив
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
48 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 452507
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
75 250 €
Эксклюзив
1 475 € / м² , Ипотека 434 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
51 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 452499
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
99 250 €
100 000 €
Эксклюзив
1 398 € / м² , Ипотека 573 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
2 + Ливинг
71 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 451866
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Куза Водэ
85 000 €
Эксклюзив
2 125 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
1 комната
40 м²
11/12 этажей
1 ванная
ID 451837
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
134 900 €
Эксклюзив
1 686 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
80 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449584
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорэрий
99 900 €
Эксклюзив
2 220 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорэрий
2 комнаты
45 м²
1/2 этажей
2 ванные
ID 451602
Продажа квартир в Кишиневе: Орхей, ул. Иона Якир
68 000 €
Эксклюзив
1 046 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Орхей, ул. Иона Якир
3 комнаты
65 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 425630
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Куза Водэ
174 900 €
179 600 €
Эксклюзив
2 034 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
86 м²
12/14 этажей
2 ванные
ID 451330
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
199 000 €
Эксклюзив
2 163 € / м² , Ипотека 1 149 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
92 м²
1/11 этажей
2 ванные
ID 365910
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Н. Тестемицану
210 000 €
Эксклюзив
1 736 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
3 + Ливинг
121 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 427772
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.