Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
82 900 €
85 900 €
1 884 € / м² , Ипотека 478 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
1 комната
44 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 447404
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Н. Зелинский
61 300 €
61 800 €
1 362 € / м² , Ипотека 354 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447937
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Николае Костин
124 900 €
129 000 €
1 735 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
3 комнаты
72 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 446249
Средняя Цена
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Игорь Виеру
32 900 €
2 350 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
1 комната
14 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 447918
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Николае Костин
74 999 €
77 000 €
1 923 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 комната
39 м²
8/16 этажей
1 ванная
ID 447518
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Бисеричий
95 000 €
1 218 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Дурлешты, ул. Бисеричий
2 + Ливинг
78 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447645
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Влайку Пыркэлаб
120 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр, ул. Влайку Пыркэлаб
2 комнаты
60 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 446871
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, шос. Хынчешть
67 600 €
1 408 € / м² , Ипотека 390 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 + Ливинг
48 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 447753
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Костюжень
54 000 €
55 900 €
1 421 € / м² , Ипотека 312 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
38 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 446623
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Язулуй
111 900 €
114 900 €
1 963 € / м² , Ипотека 646 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
1 + Ливинг
57 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 447657
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, Московский бул.
109 900 €
114 900 €
1 744 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 + Ливинг
63 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 425080
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Текуч
98 900 €
102 000 €
1 545 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Центр, ул. Текуч
2 + Ливинг
64 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 406391
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. А. Дога
71 900 €
78 900 €
1 672 € / м² , Ипотека 415 € / месяц
Рышкановка, ул. А. Дога
1 + Ливинг
43 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 447299
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
74 900 €
75 000 €
1 664 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
1 + Ливинг
45 м²
3/15 этажей
1 ванная
ID 447336
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Николае Тестемицану
89 000 €
95 000 €
2 171 € / м² , Ипотека 514 € / месяц
Телецентр, ул. Николае Тестемицану
1 комната
41 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 447375
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.