Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
122 640 €
1 593 € / м² , Ипотека 708 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
77 м²
1/7 этажей
2 ванные
ID 447420
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
219 900 €
228 000 €
2 528 € / м² , Ипотека 1 269 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
2 + Ливинг
87 м²
4/10 этажей
1 ванная
ID 447384
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Яловены, ул. Яловень
139 000 €
140 000 €
1 511 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Яловены, ул. Яловень
3 + Ливинг
92 м²
2/7 этажей
2 ванные
ID 447123
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Лев Толстой
200 000 €
210 000 €
2 353 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Центр, ул. Лев Толстой
2 + Ливинг
85 м²
6/12 этажей
2 ванные
ID 446902
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
125 000 €
130 000 €
1 984 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
63 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 444174
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, бд. Юрий Гагарин
105 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Центр, бд. Юрий Гагарин
2 + Ливинг
63 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 447246
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
103 500 €
103 900 €
2 070 € / м² , Ипотека 597 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
50 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 444401
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
58 000 €
1 208 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
48 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 447000
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
89 900 €
2 091 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
43 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 447295
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
97 000 €
101 000 €
1 293 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
3 комнаты
75 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 447273
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
136 900 €
145 000 €
1 850 € / м² , Ипотека 790 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
74 м²
12/14 этажей
1 ванная
ID 447208
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
228 000 €
230 000 €
2 092 € / м² , Ипотека 1 316 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
109 м²
10/13 этажей
2 ванные
ID 442126
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
47 900 €
1 652 € / м² , Ипотека 276 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
29 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 445773
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Н. Зелинский
92 000 €
1 957 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447135
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
71 500 €
1 192 € / м² , Ипотека 413 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
2 + Ливинг
60 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 444409
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.