Продажа квартир с помощью компании по недвижимости Acces Imobil

4 March 2020
Продажа квартир с помощью компании по недвижимости Acces Imobil

Хотите продать квартиру в Кишиневе? В этом нет ничего сложного. Со всеми этапами продажи квартир с помощью компании по недвижимости Acces Imobil, вы сможете ознакомиться ниже. Таким образом, каждый собственник узнает все необходимые шаги к осуществлению успешной продажи недвижимого имущества. 

1. Свяжитесь с нами по номеру 078 888 900

Позвоните нам по номеру 078 888 900 и предоставьте все детали о квартире: адрес (сектор, улица), кол-во комнат и состояние квартиры (с ремонтом или в белом варианте). 

programare-specialist-imobiliar-acces-imobil

2. Запланируйте встречу со специалистом по продаже недвижимости 

Вместе вы запланируете время и дату просмотра объекта, для его оценки, а также агент проведет профессиональную фотосессию или видеосъемку вашей квартиры.

3. Оценка недвижимости

Агент по продаже недвижимости проанализирует вашу квартиру. Таким образом, он  сможет установить ее реальную рыночную стоимость, которая позволит осуществить продажу в течении 1-2 месяцев . Рекомендованная цена квартиры базируется на статистических данных аналогичных квартир, проданных за последние 6 месяцев компанией  Acces Imobil.

4. Подписание договора о сотрудничестве

После установления цены продажи недвижимости и обсуждения всех остальных деталей, будет подписан договор о сотрудничестве, либо эксклюзивный контракт

semnarea-contractului-de-colaborare

5. Подготовка недвижимости к продаже

В зависимости от обстоятельств, агент по недвижимости может порекомендовать собственнику определенные детали, которые смогли бы улучшить имидж квартиры и повысили бы шанс продажи. Здесь мы имеем в виду уборку квартиры, небольшие корректировки или же ремонт помещения. 

6. Рекламное продвижение недвижимости 

После подписания контракта, ваша недвижимость будет продвигаться и публиковаться по всем возможным рекламным платформам, что позволит как можно быстрее найти потенциального покупателя с реальными финансовыми возможностями. 

7. Задаток 

В момент, когда потенциальный покупатель найден и он готов приобрести вашу недвижимость, будет заключен контракт о получении задатка, в котором описываются такие детали, как дата сделки, стоимость продажи недвижимости, дата освобождения квартиры и тд.

incheierea-contractului-de-vânzare-cumpărare

8. Подготовка документов для осуществления сделки купли - продажи недвижимости

Следующий этап после получения задатка - подготовка всех документов, необходимых для осуществления сделки купли - продажи квартиры

9. Заключение договора купли-продажи

И вот, долгожданный день настал, подписание договора купли-продажи у нотариуса. Поздравляем! Ваша квартира продана. Смотрите также, какие налоги и сборы необходимо уплатить при купле-продаже недвижимости

10. Оплата комиссии за оказанные услуги

После заключения сделки купли-продажи и получения денег от нового владельца пришло время заплатить заслуженную комиссию агенту по недвижимости, который помогал вам на протяжении всего процесса купли- продажи.

Хотите продать квартиру? Звони сейчас: 078 888 900.

Acces Imobil -  с нами вы делаете правильный выбор!

Share

Articole similare

9 важных аспектов при выборе профессионального специалиста по недвижимости
10 April 2024
9 важных аспектов при выборе профессионального специалиста по недвижимости
Независимо от того, покупаете ли вы, продаете или инвестируете, наличие знающего, опытного и надежного агента по недвижимости на вашей стороне может помочь вам разобраться в сложностях рынка недвижимости и достичь своих целей.
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
2 February 2024
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
Когда речь идет о кредите, иногда может понадобиться финансовый «супергерой», который придет к тебе на помощь. Чаще всего это роль отведена созаемщику. Если ты сталкивался с этим термином или думаешь о том, чтобы взять на себя эту роль, полезно знать, что она собой представляет. Подробности расскажут эксперты maib.
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
11 December 2023
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
С финансовой точки зрения очень хорошо быть владельцем дома, в котором живешь. Молдаване любят владеть собственностью и иметь крышу над головой... большую финансовую и психологическую безопасность в наших не столь стабильных экономических условиях.