Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Сучевица
44 900 €
49 900 €
Эксклюзив
1 448 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
1 комната
31 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 438433
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
138 900 €
145 900 €
Эксклюзив
2 170 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
64 м²
10/15 этажей
2 ванные
ID 437086
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Колина Пушкин
86 900 €
87 900 €
Эксклюзив
1 849 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Центр, ул. Колина Пушкин
2 комнаты
47 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 438185
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Яловень
124 999 €
129 900 €
Эксклюзив
2 016 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
62 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 437930
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Христо Ботев
81 000 €
82 000 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 435696
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
87 000 €
90 000 €
Эксклюзив
1 243 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
3 комнаты
70 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 382912
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Satul German, ул. Националэ
146 300 €
149 000 €
Эксклюзив
1 900 € / м² , Ипотека 844 € / месяц
Satul German, ул. Националэ
2 + Ливинг
77 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 436987
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
131 900 €
135 000 €
Эксклюзив
1 691 € / м² , Ипотека 761 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
78 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 436988
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
56 000 €
58 000 €
Эксклюзив
1 514 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
37 м²
4/12 этажей
1 ванная
ID 436924
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Петру Заднипру
85 000 €
Эксклюзив
1 417 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
60 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 411461
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Валя Трандафирилор
175 000 €
190 000 €
Эксклюзив
2 035 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Центр, ул. Валя Трандафирилор
3 комнаты
86 м²
3/16 этажей
2 ванные
ID 427282
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Пеливан
166 500 €
169 000 €
Эксклюзив
1 500 € / м² , Ипотека 961 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Пеливан
3 + Ливинг
111 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 433898
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Николае Костин
209 500 €
209 950 €
Эксклюзив
2 619 € / м² , Ипотека 1 209 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
2 комнаты
80 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 433753
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Доброжя, ул. Ион Крянгэ
78 000 €
80 000 €
Эксклюзив
1 040 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Доброжя, ул. Ион Крянгэ
3 + Ливинг
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 433611
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Матей Басараб
180 000 €
Эксклюзив
2 647 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
2 + Ливинг
68 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 433688
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.