(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения

149 900 €
152 900 €
Эксклюзив
2 204 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 446421

62 900 €
65 500 €
Эксклюзив
2 246 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
28 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 446616

83 600 €
87 900 €
Эксклюзив
1 393 € / м² , Ипотека 483 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 266509

55 000 €
Эксклюзив
1 375 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Телецентр, ул. Михайл Ломоносов
2 комнаты
40 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 446603

35 500 €
36 900 €
Эксклюзив
1 972 € / м² , Ипотека 205 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
18 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 415344

66 000 €
69 500 €
Эксклюзив
1 571 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, ул. Тирас
1 + Ливинг
42 м²
Цокольный этаж/3 этажей
1 ванная
ID 431536
Очень Хорошая Цена

70 000 €
75 000 €
Эксклюзив
1 591 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Центр, бул. Григоре Виеру
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 445607
Средняя Цена

89 000 €
89 990 €
Эксклюзив
1 589 € / м² , Ипотека 514 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
56 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 434084
Очень Хорошая Цена

159 900 €
168 000 €
Эксклюзив
2 579 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
62 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 445416

116 900 €
119 900 €
Эксклюзив
2 598 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Рышкановка, ул. Кариерей
1 + Ливинг
45 м²
2/12 этажей
1 ванная
ID 433897
Средняя Цена

59 900 €
Эксклюзив
1 089 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Оргеев, ул. Максим Горький
2 комнаты
55 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 445014
Средняя Цена

64 000 €
65 000 €
Эксклюзив
1 561 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
41 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 445024

60 000 €
Эксклюзив
1 091 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Оргеев, ул. Максим Горький
2 комнаты
55 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 444764
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.