(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения

85 500 €
88 500 €
Эксклюзив
1 859 € / м² , Ипотека 493 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Титулеску
2 комнаты
46 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 441156
Новый ремонт

126 000 €
129 000 €
Эксклюзив
3 000 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Ботаника, ул. Гика Водэ
1 + Ливинг
42 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 440728

179 900 €
184 900 €
Эксклюзив
1 817 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 + Ливинг
99 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 433128
Очень Хорошая Цена
В строительстве

69 000 €
Эксклюзив
1 605 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 440385
Средняя Цена
Новый ремонт

135 000 €
149 900 €
Эксклюзив
1 688 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Николаe Титулеску
2 + Ливинг
80 м²
1/18 этажей
2 ванные
ID 435871
Средняя Цена

69 900 €
74 900 €
Эксклюзив
1 398 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Аэропорт, ул. Бачой Ной
2 комнаты
50 м²
4/6 этажей
2 ванные
ID 401738
Новый ремонт

70 000 €
72 000 €
Эксклюзив
1 167 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
2 комнаты
60 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 439375
Очень Хорошая Цена
С удобствами

37 900 €
39 900 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 219 € / месяц
Чеканы, ул. Василе Варзару
1 комната
22 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 439535
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

120 000 €
125 400 €
Эксклюзив
2 069 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр, ул. И. Заикин
2 + Ливинг
58 м²
13/18 этажей
1 ванная
ID 438933
Очень Хорошая Цена

77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
2 513 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Центр , ул. Пушкин
1 комната
31 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 439302
Новый ремонт

108 900 €
Эксклюзив
1 729 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
2 + Ливинг
63 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 427356
Хорошая Цена
Новый ремонт

55 200 €
Эксклюзив
1 200 € / м² , Ипотека 319 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
1 комната
46 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 438357
Средняя Цена

120 000 €
121 000 €
Эксклюзив
1 875 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
2 + Ливинг
64 м²
6/6 этажей
2 ванные
ID 434663
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.