(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения

186 990 €
194 900 €
Эксклюзив
2 200 € / м² , Ипотека 1 079 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
2 + Ливинг
85 м²
3/13 этажей
1 ванная
ID 428227
Новый ремонт

186 900 €
189 900 €
Эксклюзив
1 967 € / м² , Ипотека 1 079 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
3 + Ливинг
95 м²
1/18 этажей
1 ванная
ID 427169
Средняя Цена

57 900 €
59 000 €
Эксклюзив
1 347 € / м² , Ипотека 334 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 комната
43 м²
15/17 этажей
1 ванная
ID 425364
Средняя Цена
В строительстве

139 900 €
149 900 €
Эксклюзив
1 646 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
85 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 418171
Средняя Цена

53 000 €
55 000 €
Эксклюзив
1 060 € / м² , Ипотека 306 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
50 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 423382
Очень Хорошая Цена

145 000 €
150 000 €
Эксклюзив
1 986 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 + Ливинг
73 м²
3/12 этажей
2 ванные
ID 423934
Средняя Цена

51 900 €
52 900 €
Эксклюзив
1 207 € / м² , Ипотека 300 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
1 + Ливинг
43 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 424051
Очень Хорошая Цена

107 500 €
108 500 €
Эксклюзив
1 265 € / м² , Ипотека 620 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
3 комнаты
85 м²
6/18 этажей
2 ванные
ID 405876
Очень Хорошая Цена
В строительстве

175 000 €
Эксклюзив
1 667 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
3 + Ливинг
105 м²
6/14 этажей
2 ванные
ID 422622

181 900 €
Эксклюзив
1 801 € / м² , Ипотека 1 050 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
101 м²
1/10 этажей
2 ванные
ID 419265
Очень Хорошая Цена

144 900 €
155 000 €
Эксклюзив
2 229 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
65 м²
3/12 этажей
2 ванные
ID 411276

79 900 €
81 400 €
Эксклюзив
1 631 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Дурлешты, пр. Кодрилор
2 комнаты
49 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 420439
Хорошая Цена

114 900 €
129 900 €
Эксклюзив
1 149 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Яловены, ул. Молдова
3 + Ливинг
100 м²
3/4 этажей
3 ванные
ID 419661
Очень Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.