Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
119 900 €
124 500 €
Эксклюзив
1 966 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
61 м²
2/6 этажей
2 ванные
ID 427360
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр ул. М. Еминеску
260 000 €
275 000 €
Эксклюзив
4 407 € / м² , Ипотека 1 501 € / месяц
Центр ул. М. Еминеску
2 + Ливинг
59 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 433010
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
55 000 €
56 500 €
Эксклюзив
1 667 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
33 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 432976
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
59 900 €
65 000 €
Эксклюзив
1 302 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 430266
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чореску, ул. Сергей Лазо
78 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 610 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Чореску, ул. Сергей Лазо
1 комната
49 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 432146
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Белград
36 900 €
37 500 €
Эксклюзив
1 845 € / м² , Ипотека 213 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
1 комната
20 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 431921
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Василе Александри
79 000 €
79 900 €
Эксклюзив
1 795 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Центр, ул. Василе Александри
2 комнаты
44 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 400449
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
177 900 €
179 900 €
Эксклюзив
2 506 € / м² , Ипотека 1 027 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
71 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 431285
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Диминеций
95 000 €
97 500 €
Эксклюзив
1 418 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
15/18 этажей
2 ванные
ID 430883
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Буребиста
74 900 €
75 900 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
34 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 430658
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы,, ул. Ливиу Делян
126 000 €
129 500 €
Эксклюзив
2 172 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Буюканы,, ул. Ливиу Делян
2 комнаты
58 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 391356
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Сучевица
49 900 €
52 900 €
Эксклюзив
1 386 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
2 комнаты
36 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 430377
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Кариерей
119 500 €
119 900 €
Эксклюзив
2 716 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Центр, ул. Кариерей
1 + Ливинг
44 м²
10/13 этажей
1 ванная
ID 428745
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр , ул. А. Пушкин
185 000 €
Эксклюзив
1 814 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Центр , ул. А. Пушкин
3 + Ливинг
102 м²
3/3 этажей
2 ванные
ID 256501
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Каля Орхеюлуй
70 900 €
72 900 €
Эксклюзив
2 287 € / м² , Ипотека 409 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхеюлуй
1 комната
31 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 428137

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.