(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

460 000 €
529 900 €
Эксклюзив
2 300 € / м² , Ипотека 2 655 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
3 + Ливинг
200 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 395882
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

139 900 €
144 900 €
Эксклюзив
2 120 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
66 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 412623
Новый ремонт

150 000 €
160 000 €
Эксклюзив
1 875 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Центр,ул. Александр Пушкин
3 комнаты
80 м²
11/11 этажей
1 ванная
ID 411788

199 900 €
209 900 €
Эксклюзив
2 665 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
2 + Ливинг
75 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 411913
Очень Хорошая Цена

59 999 €
65 000 €
Эксклюзив
1 875 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Центр, ул. Армянская
2 комнаты
32 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 410253
Новый ремонт

119 000 €
124 900 €
Эксклюзив
2 479 € / м² , Ипотека 687 € / месяц
Буюканы,ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
48 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 401168
Очень Хорошая Цена
В строительстве

74 900 €
Эксклюзив
881 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,бул. Дачия
3 комнаты
85 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 384189
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

159 900 €
169 900 €
Эксклюзив
2 104 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 + Ливинг
76 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 408262
Средняя Цена

89 900 €
90 000 €
Эксклюзив
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 402349
Средняя Цена

78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена

95 000 €
97 000 €
Эксклюзив
2 021 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр, ул. Григоре Уреке
1 + Ливинг
47 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 399330
Очень Хорошая Цена
В строительстве

74 900 €
Эксклюзив
1 189 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
63 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 353718
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

285 000 €
2 689 € / м² , Ипотека 1 645 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
3 + Ливинг
106 м²
1/12 этажей
2 ванные
ID 457644
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.