Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Т. Владимиреску
85 000 €
2 297 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Дурлешты, ул. Т. Владимиреску
1 комната
37 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 435071
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елисабета
104 000 €
2 476 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елисабета
1 + Ливинг
42 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 457584
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
135 000 €
1 849 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
2 + Ливинг
73 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 457147
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
220 000 €
2 095 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
105 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 457590
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Гидигич, ул. Штефан чел Маре
170 770 €
1 146 € / м² , Ипотека 986 € / месяц
Гидигич, ул. Штефан чел Маре
4 + Ливинг
149 м²
9/9 этажей
3 ванные
ID 440607
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Диминеций
122 600 €
1 347 € / м² , Ипотека 708 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
3 + Ливинг
91 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 447746
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Пандурилор
54 900 €
1 830 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
1 комната
30 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 457499
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Н. Титулеску
125 000 €
1 923 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
2 + Ливинг
65 м²
1/11 этажей
1 ванная
ID 457389
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
45 900 €
2 550 € / м² , Ипотека 265 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
1 комната
18 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 457485
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Дименеции
96 900 €
103 000 €
1 425 € / м² , Ипотека 559 € / месяц
Ботаника, ул. Дименеции
3 комнаты
68 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 457478
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Траян
104 900 €
1 399 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
3 комнаты
75 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 420093
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Траян
73 000 €
1 921 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
1 комната
38 м²
14/16 этажей
1 ванная
ID 456949
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловены
87 900 €
2 376 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Телецентр, ул. Яловены
1 + Ливинг
37 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 455225
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Тестемицану
52 500 €
991 € / м² , Ипотека 303 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Тестемицану
1 + Ливинг
53 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 456841
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Греноблe
140 000 €
1 094 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Телецентр, ул. Греноблe
4 комнаты
128 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 391769

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.