Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Деляну
75 000 €
1 389 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Буюканы, ул. Деляну
2 комнаты
54 м²
14/14 этажей
2 ванные
ID 454001
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
119 500 €
1 811 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
2 комнаты
66 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 453976
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
77 900 €
2 164 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
36 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 453972
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелинский
94 000 €
1 567 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 452796
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
98 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 566 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
49 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 453905
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий
75 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
1 + Ливинг
45 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 453907
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
94 000 €
1 446 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
65 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 453924
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Г. Кошбук
76 000 €
1 617 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Центр, ул. Г. Кошбук
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453922
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Сэлкуца
32 000 €
1 524 € / м² , Ипотека 185 € / месяц
Буюканы, ул. Сэлкуца
1 комната
21 м²
5/5 этажей
Без ванны
ID 453622
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Язулуй
146 900 €
2 577 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 + Ливинг
57 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 453336
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
75 700 €
1 577 € / м² , Ипотека 437 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
48 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 453866
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
86 000 €
87 000 €
1 792 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
48 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 453850
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
106 000 €
1 963 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
54 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 446910
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Орхей, ул. 1 май
179 000 €
1 584 € / м² , Ипотека 1 033 € / месяц
Орхей, ул. 1 май
3 + Ливинг
113 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 453815
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Орхей, ул. Нистрянэ
88 900 €
1 046 € / м² , Ипотека 513 € / месяц
Орхей, ул. Нистрянэ
2 + Ливинг
85 м²
7/7 этажей
2 ванные
ID 453812
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.