Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николае Димо
114 175 €
2 482 € / м² , Ипотека 659 € / месяц
Рышкановка, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
46 м²
6/12 этажей
1 ванная
ID 454287
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр,ул. Букурешть
55 900 €
1 863 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Центр,ул. Букурешть
1 + Ливинг
30 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 397006
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Будай
88 000 €
1 600 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Чеканы, ул. Будай
2 комнаты
55 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 453803
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Надежда Руссо
285 000 €
2 298 € / м² , Ипотека 1 645 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
2 + Ливинг
124 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 454108
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
140 000 €
2 593 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
54 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 453953
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Алба Юлия
139 900 €
1 916 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Буюканы, ул. Алба Юлия
3 + Ливинг
73 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 454087
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Ашхабад
49 200 €
1 200 € / м² , Ипотека 284 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 + Ливинг
41 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 454083
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Пиктор Михай Греку
175 000 €
2 134 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Телецентр, ул. Пиктор Михай Греку
2 + Ливинг
82 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 453799
Продажа квартир в Кишиневе: Аэропорт, бд. Дачия
104 900 €
1 907 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Аэропорт, бд. Дачия
2 комнаты
55 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 453489
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Константин Вырнав
230 000 €
2 447 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Телецентр, ул. Константин Вырнав
2 + Ливинг
94 м²
5/11 этажей
2 ванные
ID 449827
Продажа квартир в Кишиневе: Чорескуул. Молдова
73 000 €
1 141 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Чорескуул. Молдова
3 комнаты
64 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 408818
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Ашхабад
34 500 €
1 150 € / м² , Ипотека 199 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 + Ливинг
30 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 374485
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Скулянка, ул. Каля Ешилор
39 900 €
2 347 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Скулянка, ул. Каля Ешилор
1 комната
17 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 454007
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Николае Тестемицану
135 000 €
2 143 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Центр, ул. Николае Тестемицану
2 + Ливинг
63 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 453998
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.