Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1489 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, Московский бул.
106 000 €
1 927 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 комнаты
55 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 453440
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
55 900 €
1 189 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
47 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 453438
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, шос. Балкань
62 990 €
1 800 € / м² , Ипотека 364 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 453142
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
89 500 €
2 355 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
1 комната
38 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 453402
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Четатя Албэ
58 000 €
1 657 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
35 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 453395
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
89 800 €
1 694 € / м² , Ипотека 518 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
53 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 452926
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
62 900 €
1 534 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
41 м²
12/18 этажей
1 ванная
ID 453312
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
55 650 €
1 210 € / м² , Ипотека 321 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 комната
46 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 453129
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
115 900 €
2 146 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
54 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 453133
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
127 600 €
1 657 € / м² , Ипотека 736 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
2 + Ливинг
77 м²
2/8 этажей
1 ванная
ID 451900
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Н. Титулеску
129 900 €
1 528 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
3 + Ливинг
85 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 344860
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Евгений Дога
220 000 €
2 245 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Центр, ул. Евгений Дога
3 комнаты
98 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 447941
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
138 900 €
1 903 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
73 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 452825
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
139 000 €
2 138 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
65 м²
14/16 этажей
1 ванная
ID 452998
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Д. И. Теодорович
52 990 €
2 120 € / м² , Ипотека 306 € / месяц
Буюканы, ул. Д. И. Теодорович
1 комната
25 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452916
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.