Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. И. Л. Караджале
164 990 €
176 900 €
2 750 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Буюканы, ул. И. Л. Караджале
2 + Ливинг
60 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 416603
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
82 200 €
1 678 € / м² , Ипотека 474 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 комната
49 м²
2/8 этажей
1 ванная
ID 453761
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
101 000 €
2 020 € / м² , Ипотека 583 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
50 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 452244
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Траян
89 900 €
1 199 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 414786
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
109 999 €
1 930 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
57 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 452974
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. Унирий
61 900 €
1 548 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 комната
40 м²
3/14 этажей
1 ванная
ID 453630
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,ул. Сармизеджетуса
153 400 €
2 101 € / м² , Ипотека 885 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
73 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 385177
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
129 900 €
2 451 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
53 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 453541
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорилор
125 900 €
2 289 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 комната
55 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 453605
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Индепенденцей
130 000 €
1 806 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
3 комнаты
72 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 450996
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
180 000 €
2 093 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
86 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 453532
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
109 900 €
1 057 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 + Ливинг
104 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 453526
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Н. Тестемицану
148 000 €
3 083 € / м² , Ипотека 854 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
1 + Ливинг
48 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 453115
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Петру Заднипру
114 900 €
2 298 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
50 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 453471
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
61 900 €
1 876 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
33 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 453149

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.