(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения

174 900 €
179 600 €
Эксклюзив
2 034 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
86 м²
12/14 этажей
2 ванные
ID 451330

199 000 €
Эксклюзив
2 163 € / м² , Ипотека 1 149 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
92 м²
1/11 этажей
2 ванные
ID 365910
Хорошая Цена

210 000 €
Эксклюзив
1 736 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
3 + Ливинг
121 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 427772
Средняя Цена
Новый ремонт

49 900 €
52 900 €
Эксклюзив
1 248 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
40 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 449758
Хорошая Цена
С удобствами

41 000 €
41 500 €
Эксклюзив
1 577 € / м² , Ипотека 237 € / месяц
Буюканы, ул. Сучава
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 449907
Очень Хорошая Цена

115 000 €
Эксклюзив
1 825 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Плаюлуй
2 комнаты
63 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 446542
Средняя Цена

109 900 €
Эксклюзив
2 198 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
50 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 449360

135 000 €
Эксклюзив
1 337 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
101 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 446873
Очень Хорошая Цена

87 900 €
Эксклюзив
2 376 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 комната
37 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 449077
Средняя Цена

119 900 €
Эксклюзив
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 448292
Хорошая Цена

77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 812 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
1 комната
43 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449066

79 900 €
82 500 €
Эксклюзив
1 427 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
2 комнаты
56 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449022
Средняя Цена

210 000 €
220 000 €
Эксклюзив
2 059 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
3 + Ливинг
102 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 448970
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.