(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
С удобствами

58 000 €
1 289 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 451181
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

42 900 €
1 479 € / м² , Ипотека 248 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
29 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 456001
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

32 900 €
1 935 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
17 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 455996
Средняя Цена

94 900 €
1 249 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобль
3 комнаты
76 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 455922
Хорошая Цена
Новый ремонт

110 900 €
2 263 € / м² , Ипотека 640 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
49 м²
2/7 этажей
1 ванная
ID 430701
Средняя Цена
Новый ремонт

116 000 €
1 381 € / м² , Ипотека 670 € / месяц
Яловены, ул. Басарабия
2 + Ливинг
84 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 414770
Средняя Цена
Новый ремонт

143 900 €
2 148 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Телецентр, ул. Яловены
2 + Ливинг
67 м²
3/11 этажей
1 ванная
ID 454683
Средняя Цена

75 000 €
1 875 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
40 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 395385
Новый ремонт

109 900 €
1 640 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару
2 + Ливинг
67 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455936
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

76 000 €
2 235 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Телецентр, ул. Академией
1 + Ливинг
34 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455869

144 000 €
2 717 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
53 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 455062
Средняя Цена
Новый ремонт

90 800 €
2 018 € / м² , Ипотека 524 € / месяц
Рышкань, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
45 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 455809

65 900 €
1 734 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
1 комната
38 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 455779
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.