(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

99 000 €
2 020 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Телецентр, ул. Спринченоая
1 комната
49 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 455722
Хорошая Цена

99 500 €
1 382 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
72 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455026
Средняя Цена

150 000 €
1 765 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Буюканы, ул. Алба Юлия
2 + Ливинг
85 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 449458
Очень Хорошая Цена
В строительстве

70 000 €
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
1 комната
48 м²
8/5 этажей
1 ванная
ID 455528
Хорошая Цена
Новый ремонт

121 500 €
2 382 € / м² , Ипотека 701 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
51 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 445588
Хорошая Цена
Новый ремонт

114 900 €
117 900 €
1 532 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
2 + Ливинг
75 м²
15/16 этажей
2 ванные
ID 454142
Средняя Цена
Новый ремонт

154 900 €
2 869 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 455688
Средняя Цена
В строительстве

86 660 €
1 398 € / м² , Ипотека 500 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
62 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 455530

83 700 €
1 395 € / м² , Ипотека 483 € / месяц
Ботаника, ул. Зелински
3 комнаты
60 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 455488

100 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
50 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 455662
Новый ремонт

275 000 €
2 500 € / м² , Ипотека 1 587 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
3 + Ливинг
110 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 455619
Средняя Цена
Новый ремонт

79 900 €
2 350 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
34 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455611
Новый ремонт

112 900 €
2 258 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 455616
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.