Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дечебал
285 000 €
3 098 € / м² , Ипотека 1 645 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
3 + Ливинг
92 м²
4/11 этажей
2 ванные
ID 457333
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
179 800 €
1 438 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
5+ комнат
125 м²
16/17 этажей
2 ванные
ID 385357
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Михай Эминеску
690 000 €
3 876 € / м² , Ипотека 3 982 € / месяц
Центр, ул. Михай Эминеску
3 + Ливинг
178 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 457263
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Четатя Албэ
64 850 €
1 663 € / м² , Ипотека 374 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
39 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 456761
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. Ливезилор
139 000 €
2 075 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ставчены, ул. Ливезилор
2 комнаты
67 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 457124
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Каля Ешилор
263 000 €
3 131 € / м² , Ипотека 1 518 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
84 м²
13/13 этажей
1 ванная
ID 457075
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелински
66 900 €
1 134 € / м² , Ипотека 386 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
59 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 457100
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
64 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 комната
40 м²
7/16 этажей
2 ванные
ID 457066
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелински
68 500 €
1 161 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
59 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 457067
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Бачой, ул. Индепенденцей
85 000 €
1 149 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
3 + Ливинг
74 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452655
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дечебал
83 900 €
1 311 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
4 комнаты
64 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 448482
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Г. Асаки
76 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
44 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455764
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 456952
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Игор Виеру
57 000 €
1 629 € / м² , Ипотека 329 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 450502
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
45 500 €
1 685 € / м² , Ипотека 263 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
27 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 456759

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.