Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
46 900 €
1 563 € / м² , Ипотека 271 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
2 комнаты
30 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456132
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
95 900 €
2 230 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
43 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 456130
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Яловень
159 500 €
2 127 € / м² , Ипотека 921 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
75 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 416649
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
34 900 €
1 939 € / м² , Ипотека 201 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
1 комната
18 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 455748
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Мелестиу
114 900 €
2 168 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
1 + Ливинг
53 м²
15/17 этажей
1 ванная
ID 456056
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
36 600 €
37 300 €
2 033 € / м² , Ипотека 211 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
18 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456055
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Криково, ул. Каля Басарабией
64 900 €
1 047 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Криково, ул. Каля Басарабией
2 + Ливинг
62 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 456046
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Пандурилор
65 000 €
2 241 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
1 + Ливинг
29 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 454956
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Вадул луй Водэ
189 000 €
2 305 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
3 + Ливинг
82 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 456035
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Буребиста
58 000 €
1 289 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 451181
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
42 900 €
1 479 € / м² , Ипотека 248 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
29 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 456001
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
32 900 €
1 935 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
17 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 455996
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобль
94 900 €
1 249 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобль
3 комнаты
76 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 455922
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
110 900 €
2 263 € / м² , Ипотека 640 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
49 м²
2/7 этажей
1 ванная
ID 430701
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Яловены, ул. Басарабия
116 000 €
1 381 € / м² , Ипотека 670 € / месяц
Яловены, ул. Басарабия
2 + Ливинг
84 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 414770
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.