Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дечебал
259 000 €
2 943 € / м² , Ипотека 1 495 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
3 + Ливинг
88 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 435154
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Алеку Руссо
93 900 €
1 341 € / м² , Ипотека 542 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 456746
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Колина Верде
139 500 €
2 051 € / м² , Ипотека 805 € / месяц
Дурлешты, ул. Колина Верде
2 + Ливинг
68 м²
Цокольный этаж/7 этажей
1 ванная
ID 456739
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
2 069 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 456791
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловены
85 000 €
1 700 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Телецентр, ул. Яловены
2 комнаты
50 м²
4/10 этажей
1 ванная
ID 456907
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
129 900 €
1 427 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
4 комнаты
91 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 456774
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
99 000 €
2 200 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
1 + Ливинг
45 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 452440
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Узинелор
39 900 €
928 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Чеканы, ул. Узинелор
2 комнаты
43 м²
2/2 этажей
Без ванны
ID 456747
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
159 900 €
2 190 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
2 + Ливинг
73 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 456744
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
36 900 €
1 054 € / м² , Ипотека 213 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
35 м²
5/5 этажей
Без ванны
ID 456163
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
89 900 €
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
50 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454930
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
67 900 €
1 543 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454840
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
87 900 €
1 598 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
55 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 447327
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.