(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

143 900 €
2 148 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Телецентр, ул. Яловены
2 + Ливинг
67 м²
3/11 этажей
1 ванная
ID 454683
Средняя Цена

75 000 €
1 875 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
40 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 395385
Новый ремонт

109 900 €
1 640 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару
2 + Ливинг
67 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455936
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

76 000 €
2 235 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Телецентр, ул. Академией
1 + Ливинг
34 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455869

144 000 €
2 717 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
53 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 455062
Средняя Цена
Новый ремонт

90 800 €
2 018 € / м² , Ипотека 524 € / месяц
Рышкань, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
45 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 455809

65 900 €
1 734 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
1 комната
38 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 455779

83 500 €
1 440 € / м² , Ипотека 482 € / месяц
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску
3 комнаты
58 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 455485
Средняя Цена

205 000 €
3 203 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Телецентр, ул. Николае Тестемицану
2 + Ливинг
64 м²
3/8 этажей
1 ванная
ID 455756

99 000 €
2 020 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Телецентр, ул. Спринченоая
1 комната
49 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 455722
Хорошая Цена

99 500 €
1 382 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
72 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 455026
Средняя Цена

150 000 €
1 765 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Буюканы, ул. Алба Юлия
2 + Ливинг
85 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 449458
Очень Хорошая Цена
В строительстве

70 000 €
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
1 комната
48 м²
8/5 этажей
1 ванная
ID 455528
Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.