Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Игор Виеру
117 500 €
2 217 € / м² , Ипотека 678 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
2 + Ливинг
53 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 455430
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Салкэмылор
59 900 €
62 000 €
2 304 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Салкэмылор
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 455227
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Сармизегетуза
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуза
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455395
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Гинта Латина
120 000 €
2 449 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Чеканы, ул. Гинта Латина
1 комната
49 м²
7/14 этажей
1 ванная
ID 454393
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Моара Рошие
159 900 €
2 579 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
2 + Ливинг
62 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 455386
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Христо Ботев
85 990 €
1 830 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455020
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Жубилиарэ
97 500 €
1 625 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 комнаты
60 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 452476
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба-Юлия
168 000 €
2 507 € / м² , Ипотека 970 € / месяц
Буюканы, бул. Алба-Юлия
2 + Ливинг
67 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 455202
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Гынта Латина
75 900 €
1 460 € / м² , Ипотека 438 € / месяц
Чеканы, ул. Гынта Латина
1 + Ливинг
52 м²
9/16 этажей
1 ванная
ID 454964
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
61 900 €
62 000 €
1 934 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
1 комната
32 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 447768
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Гренобль
127 000 €
1 693 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Центр, ул. Гренобль
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 438364
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
95 000 €
96 200 €
2 568 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 комната
37 м²
5/13 этажей
1 ванная
ID 454853
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Мелестиу
198 000 €
2 152 € / м² , Ипотека 1 143 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
2 + Ливинг
92 м²
15/17 этажей
2 ванные
ID 447349
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Кодру, пер. 4 Валя Апелор
67 000 €
1 675 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Кодру, пер. 4 Валя Апелор
1 + Ливинг
40 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 454830
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Сынжера, ул. 31 августа 1989
145 000 €
1 593 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Сынжера, ул. 31 августа 1989
2 + Ливинг
91 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 49131

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.