(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

154 900 €
2 869 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 455688
Средняя Цена
В строительстве

86 660 €
1 398 € / м² , Ипотека 500 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
62 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 455530

83 700 €
1 395 € / м² , Ипотека 483 € / месяц
Ботаника, ул. Зелински
3 комнаты
60 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 455488

100 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
50 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 455662
Новый ремонт

275 000 €
2 500 € / м² , Ипотека 1 587 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
3 + Ливинг
110 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 455619
Средняя Цена
Новый ремонт

79 900 €
2 350 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
34 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455611
Новый ремонт

112 900 €
2 258 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 455616
В строительстве

83 000 €
1 694 € / м² , Ипотека 479 € / месяц
Рышкановка, Калля Мошилор
1 + Ливинг
49 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 426382
Средняя Цена

180 000 €
2 466 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
3 + Ливинг
73 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 455121

192 500 €
2 377 € / м² , Ипотека 1 111 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобль
2 + Ливинг
81 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 448018
Новый ремонт

199 500 €
2 978 € / м² , Ипотека 1 151 € / месяц
Буюканы, ул. Йоана Раду
2 + Ливинг
67 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 455521
С удобствами

59 999 €
1 333 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454827
Хорошая Цена

65 900 €
1 883 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
1 + Ливинг
35 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 449794
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.