Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Салкымлор
29 500 €
Эксклюзив
1 475 € / м² , Ипотека 170 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымлор
1 комната
20 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 457103
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Ион Крянгэ
39 900 €
Эксклюзив
1 330 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Буюкань, ул. Ион Крянгэ
2 комнаты
30 м²
1/2 этажей
1 ванная
ID 454295
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловены
85 000 €
Эксклюзив
1 700 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Телецентр, ул. Яловены
2 комнаты
50 м²
4/10 этажей
1 ванная
ID 456907
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
72 990 €
Эксклюзив
1 553 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
1 + Ливинг
47 м²
1/8 этажей
1 ванная
ID 456815
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
101 900 €
Эксклюзив
1 788 € / м² , Ипотека 588 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
57 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 455929
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, б-р. Москва
159 900 €
Эксклюзив
2 284 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, б-р. Москва
3 комнаты
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 456722
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Элизабета
111 250 €
Эксклюзив
1 612 € / м² , Ипотека 642 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Элизабета
2 + Ливинг
69 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 455438
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Каля Ешилор
204 900 €
Эксклюзив
2 252 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
91 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 445319
Продажа квартир в Кишиневе: Рышканы, ул. Мирон Костин
84 900 €
89 900 €
Эксклюзив
1 665 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышканы, ул. Мирон Костин
2 комнаты
51 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456070
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Ашхабад
78 500 €
Эксклюзив
1 869 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
42 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 455283
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
84 900 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
1 комната
48 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454686
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
107 900 €
Эксклюзив
2 158 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 комната
50 м²
12/15 этажей
1 ванная
ID 435687
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
91 900 €
96 900 €
Эксклюзив
1 702 € / м² , Ипотека 530 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
54 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454223
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелински
104 990 €
Эксклюзив
1 693 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
62 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451845
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.