Топ 20 статей по недвижимости, которые обязательно стоит прочесть

4 March 2020
Топ 20 статей по недвижимости, которые обязательно стоит прочесть

Топ-20 статей о недвижимости, достойных прочтения - название, которое привлекает внимание как продавцов, так и покупателей недвижимости.

Когда человек хочет купить или продать недвижимости, в первую очередь он ищет полезную информацию, которая поможет успешно осуществить запланированные цели, без стресса и в кратчайшие сроки.

В поисках решений мы часто спрашиваем друзей или родственников, был ли у них схожий опыт, но не всегда можем найти правильный и подходящий ответ.

В этой статье мы опубликуем 20 полезных источников, которые помогут вам лучше понять, как работает рынок недвижимости.

articole-imobiliare-generale

Общеинформативные статьи о недвижимости

Здесь вы найдете полезную информацию о том, как выбрать профессиональную компанию по недвижимости или опытного агента по недвижимости, статистику о рынке недвижимости, необходимые документы для совершения сделки, информацию о налогах и пошлинах,необходимых к уплате при продаже или покупке недвижимости.

articole-imobiliare-cumparatori

Статьи о рынке недвижимости для покупателей

Если вы хотите купить недвижимость, будь то дом или квартира в Кишиневе или других регионах Молдовы, ниже вы найдете решения и идеи для покупки недвижимости по выгодной цене.

Также Вы найдете полезную информацию о том, как быстро и правильно выбрать жильё в соответствии с вашими финансовые возможностями, учитывая при этом Ваши потребности.

articole-imobiliare-vanzatori

Статьи о рынке недвижимости для продавцов

Если вы владеете недвижимостью и хотите ее продать, приведенная ниже информация поможет Вам быстро и выгодно продать квартиру или дом.

В нижеприведенных статьях вы найдете ценную информацию, которая поможет вам понять, как определяется фактическая рыночная стоимость недвижимости, почему ваше жилье не продается и что необходимо делать для успешного завершения сделки.

Если вам понравилась наша статья о 20 полезных источниках информации о рынке недвижимости, мы рекомендуем вам поделиться ею с друзьями.

Если вы хотите продать / купить квартиру или дом и вам нужна помощь специалиста по недвижимости, то мы ждем Вас в Access Imobil, Кишинёв, Григоре Виеру 12/1. Или звоните нам 078 888 900 .

Acces Imobil -  с нами, Вы делаете правильный выбор!

Share

Articole similare

Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
2 February 2024
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
Когда речь идет о кредите, иногда может понадобиться финансовый «супергерой», который придет к тебе на помощь. Чаще всего это роль отведена созаемщику. Если ты сталкивался с этим термином или думаешь о том, чтобы взять на себя эту роль, полезно знать, что она собой представляет. Подробности расскажут эксперты maib.
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
11 December 2023
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
С финансовой точки зрения очень хорошо быть владельцем дома, в котором живешь. Молдаване любят владеть собственностью и иметь крышу над головой... большую финансовую и психологическую безопасность в наших не столь стабильных экономических условиях.
9 преимуществ для продавца при заключении договора эксклюзивного представительства
5 December 2023
9 преимуществ для продавца при заключении договора эксклюзивного представительства
Подписание эксклюзивного представительского договора купли-продажи недвижимости дает продавцу больше безопасности и преимуществ. Вот пять преимуществ для продавца.